Take That

Ver Take That online

★ 7.1 2026 1 Temporadas Documental

Take That (2026) — Documental. Ve Take That online en TiviMate en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Take That?

Mediante material inédito de archivo, este documental traza el ascenso, la caída y el exitoso reencuentro de una de las bandas juveniles masculinas más icónicas del Reino Unido.

Último episodio

T1 · Episodio 3 — Take That (3) · 2026-01-27

The band embark on their reunion tour without one of their original members. Can they put their past behind them - and what does their future hold?

Géneros
Documental
Primera emisión
2026-01-27
Valoración
★ 7.1 / 10

Reparto principal

  • Gary Barlow Self
  • Howard Donald Self
  • Mark Owen Self
  • Jason Orange Self
  • Robbie Williams Self

Cómo ver Take That en TiviMate

Ver Take That en TiviMate lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Take That en 4K en TiviMate — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Take That hoy

No esperes a la fecha de estreno: TiviMate ya tiene Take That además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads