Witch Hunter

Regarder Witch Hunter en ligne

★ 2.3 2024 80 min FantastiqueActionAventure

Witch Hunter (2024) — Fantastique, Action, Aventure. Regardez Witch Hunter en ligne sur TiviMate en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Witch Hunter ?

Une petite ville médiévale est terrorisée par une sorcière maléfique. Les habitants recrutent alors un chasseur de sorcières dans l'espoir qu'il puisse mettre fin à cette menace.

Genres
Fantastique, Action, Aventure
Sortie
2024-10-04
Réalisateur
Marc Gottlieb
Note
★ 2.3 / 10

Têtes d’affiche

  • Doug Bradley King Konrad
  • George Pakola Caspar the Witch Hunter
  • Bix Krieger Erka
  • Ivan Klousia Hagen
  • Dylan Vox Volker
  • D. C. Douglas Azzo of the North

Comment regarder Witch Hunter sur TiviMate

Regarder Witch Hunter sur TiviMate prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Witch Hunter en 4K sur TiviMate — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Witch Hunter aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : TiviMate propose déjà Witch Hunter ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads